Мир, преуспевание и возвращение славы в 2012 г. (с сайта Боба Джонса)

«Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь Саваоф; и на месте сем Я дам мир, говорит Господь Саваоф» (Аггей 2:9)

2012 – год возвращения Божьей славы в Церковь

Это год, когда слава вернётся в церковь. 42 года назад Бобу было сказано, что Бог убирает Свою славу от церкви и пишет Иахавод над ней. Иахавод буквально значит «слава отошла» (1 Царств 4:21). Боб спросил Господа, почему Он убирает её. Господь сказал, что человек торговал ей ради себя. Человек касался Божьей славы, а Он не делит её ни с кем! Господь сказал, что Боб будет жить и увидит возвращение славы и с того времени Бог верил, что это произойдёт в 2012 году.


В сентябре 2009, (в трансе) Боб оказался на поезде со многими пастухами. Каждый из них имел специальное место, предписанное Святым Духом. Боб спросил Кондуктора, «что это за поезд?» Кондуктор сказал Бобу, что это поезд славы и вручил ему капсулу времени, которая выглядела как яйцо. Это яйцо имело новую жизнь внутри! Оно содержало начало и конец времени. Боб спросил Кондуктора, «Когда я открою это яйцо и когда этот поезд пребудет?» Кондуктор сказал, что время внутри яйца и яйцо будет открыто в 2012 году.

Мир и преуспевание

29 декабря 2011 Бобу было дано место из Аггея 2:9 и сказано, что мир и преуспевание будет дано верующим в церкви. Те, кто знают Бога, познают Божий мир и преуспевание во время суда. Это будет лучшее время для тех, кто знает Бога и худшее для тех, кто не знает.

Слава приносит разделение

Какая будет слава, мы не знаем, но Боб верил в течение этих 42 лет, что она начнётся в этом году. Эта слава принесёт великое разделение между овцами и козлами. Бог отделит овец от козлов. Будет отделение овец и козлов на уровне наций. Овцы увидят прекрасные пастбища на Божьих холмах и станут богатыми и мудрыми, в то время как козлы падут при дороге. Козлы продолжат оставаться нечистыми, а овцы будут приближаться к Богу. Мы призваны ходить с Богом и быть овцами Его стада.

Божья слава восстаёт


В день большого опустошения вы увидите, как Божья слава придёт на верующих. Его слава будет проявлена, когда святые пойдут в любви, радости и мире. Они будут являть Божью любовь и распространять исцеление немощным и слабым сердцем. Никто не будет сомневаться в Божьей любви и Его силе.

Верующий будет покоиться в мире Божьем и преуспевании в полноте Его славы, когда слава вернётся в Его церковь.

 

 

Боб и Бонни Джонс – Стой, смотри, слушай
09:34
Предупреждение церкви! Нам нужно хранить свой фокус на Христе и быть ведомыми Святым Духом Истины. Мы не можем бегать лишь за учениями, мы должны фокусироваться на Учителе.

В видении я увидел, как маленький мальчик вырвал свою руку из руки отца и побежал через улицу не смотря по сторонам. То, что он увидел на другой стороне улицы, привлекло его внимание и он просто побежал за этим. На улице стоял большой стол и офисное кресло, которые были выброшены возле бордюра, чтобы их увезли на свалку.

Мальчик, будучи незрелым, увлёкся никчемным и отвёл свой фокус от важного. Я почувствовал, что это было предупреждение к церкви! Нам нужно удерживать свой фокус на Христе и быть ведомыми Святым Духом Истины. Мы не можем продолжать бегать за учением; мы должны сфокусироваться на Учителе. Мы просто должны стоять, смотреть и слушать!

Первое правило безопасности детей говорит, что когда дети слишком малы, им нужно стоять, смотреть и слушать. Один простой детский стишок будет хорошим напоминанием в их жизни:

Остановись, посмотри и послушай
Перед тем как перейти улицу
Сперва используй глазки
Потом используй ушки
Прежде чем использовать ножки.

Стой! Я верю, что Бог призывает нас прекратить наши труды, успокоиться в Нём и пойти за Святым Духом Истины. Мы призваны жить верой в Нём, а не нашим собственным пониманием. Мы были мотивированы своей душой, а не духом в единении со Святым Духом.

Смотри! Мы должны удерживать внимание на том, что делает Святой Дух, держа взгляд на Нём всё время. Делая так, мы останемся на правом пути и будем приготовлены к тому, что Святой Дух говорит, когда мы ждём ревностно.

Слушай! Когда мы успокаиваемся от наших трудов и устремляем взгляд на Нём, мы становимся приготовленными получить то, о чём говорит Святой Дух. Когда мы слышим голос Божий, мы будем мотивированы любовью, чтобы пойти в вере и послушании.

Учение – большое дело, потому что нам надо быть наученными Библией, но тело Христово должно быть движимо от учения слова к переживанию живого Бога. Мы должны устремлять свой взгляд на Него и ревностно ожидать Его направления. Мы не можем себе позволить быть отвлечёнными тем, что нравиться нашей плоти. Если мы потеряем свой фокус, мы будем ослеплены.

«Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога» (Евреям 6:1).

КОНЕЦ УЧЁНОСТИ И НАЧАЛО УВЛЕЧЁННОСТИ!

В это время, когда мы становимся сыновьями и дочерьми Бога, мы переходим из смерти старого в новую жизнь. Это новое начало. Это конец контролю души в нашей жизни и начало духа, преобладающего над разумом и эмоциями.

Тело Христово приближается к концу учёности и началу увлечённости новым! Поскольку душа контролировала, церковь действовала на уровне ментальной учёности. Учёность – награда за прохождение курсов, колледжей или семинарий. Попросту говоря, рекомендация давались за работу плоти или души. Это имеет силу разума, но не духа. Но в эти дни тело перейдёт к УВЛЕЧЁННОСТИ.

«Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет» (Иов 22:28).

Когда Дух Истины ведёт нас, мы приобретём силу Святого Духа и то, чем мы будем увлечены, будет в согласии с Ним.

«Итак, братия, мы не должники плоти, чтобы жить по плоти; ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете. Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.» (Римлянам 8:12-14).