Конференция в Перми - А.Шаповалов, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Я обращаюсь к пасторам и церквям  России, если еще остались здесь те, кто жаждет реального Огня Бога, вы в иллюзии и во лжи, в России свободы Духу Бога нет! Реального Движения и пробуждения нет! Все что вы имеете, это то, на что дух религии и коммунизма согласился и разрешил вам иметь, а то на что согласился сатана, уже давно принадлежит ему. 

Очнитесь пасторы России, очнитесь дети Бога тихо сидящие на своих лавочках, поднимите голос, соберитесь вместе и молитесь о великом пробуждении России. 

Мне лично стоило сделать только один шаг на землю России и все бесы одновременно зашевелились, церкви и пасторы вышли против, церковные чиновники имеющие власть в политике (спящие с коммунизмом) начали идти против, во всем огромном городе Перми нас знают и снять здание практически нереально. О чем это говорит? Это говорит о том, что дух религии и коммунизма жив и России реально нужна тотальная Реформация церкви. Я взываю к моему русскому народу, которого я люблю всем моим сердцем, ПРОСНИТЕСЬ!  Потому что сделать это, сможете только вы!

 

В первый же день гонение и притеснение со стороны религиозно-мафиозной государственной структуры. Три ДК за день! Три ДК было открыто властями и следом тут же закрыто религиозной структурой. Конференция тем не менее состоялась. Андрей свидетельствует: накануне Бобби Коннер предупредил Андрея о наступающем красном медведе с православной библией на голове. Теперь, говорит, понял, что это было и почему православная библия на голове. Красный медведь, говорит, это российское государство, но над главой религиозная система, управляющая государством... 
Вот вам и зверь багряный. Именно такой, каким мы его и представляли.

Да.. Никогда не думал, что будет этот маразм, закрыли три здания и был приставлен амон с автоматами, наверное они чего-то ожидали.

Мой родной русский народ, я вас очень люблю и всех крепко обнимаю, мое сердце кровью обливается, наблюдая за этим религиозным маразмом.

Последние новости с поля битвы от народа: после "Столицы" мы решили собраться в нашей гостинице "Виктория" - тут проживает около 40 человек и ещё столько же решило подъехать в гости. Стихийно образовался молитвенный круг, который постоянно расширялся. Окрестные жители, дружно высыпав на улицу, недоуменно рассматривали нас; один мужчина, подошел поближе и выкрикнул: "Больше трех не собираться!" - на что весь круг зааплодировал, но не ему, а Господу. Потом все разошлись по нескольким номерам и молитвенное общение продолжилось до полуночи. Вряд ли такое тесное общение получилось бы в ДК!!! А вчера после ДК Железнодорожников нас человек 20 собралось в однокомнатной квартире - устроили молитву под 142, были видения, пророчества ко всем присутствующим, хлебопреломление. А сегодня молились под 143. Слышала, что другие собирались также по домам, по кафешкам и паркам. Это здорово!!!

 

В воскресенье я буду встечаться персонально со всеми, кто приехал на конференцию. Мы высвобождаем Славу Бога в России, движение началось.

Бог не меня снял со сцены, Он всех поднял на сцену, это не у меня отняли микрофон, это Бог передал микрофон своим детям!

Столько потоков людей зал и гостиница трещат по швам, Бог реально делает что-то Новое.

 

Россия не вздумай замолчать, реформация началась, огонь реально загорелся!

Я в шоке от шквала людей, с 10 утра, уже 5 вечера, а поток людей не заканчивается сотни и сотни людей проходят, Слава Тебе Отец.

 

 

Всем, кто приехал на конференцию в Пермь огромных вам благословений, для нас была честь быть с вами и послужить вам! Мы любим вас!!

 

Всем гонителям, ненавидящим, проклинающим нас и идущим против, выражаю сердечную благодарность, без вас, этого бы никогда не произошло!

 

Для Регистрации Инкаунтера
Encounter registration

Регистрация он-лайн
+1(253)230-2716

tcciencounter@gmail.com