«Зачатые во лжи» - Андрей Шаповалов (Ноябрь 11 2012)


https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/q.jpg Мы своими глазами увидим поколение, ходящее с Богом. Это уже не будет поколение прообразов, но поколение реального, ощутимого и видимого хождения с Ним.
 
Все, что Небесный Папа делает, это всё для того, чтобы вернуть нас в наше первоначальное состояние.


Давайте на мгновение вернемся в оригинал того, где и для чего мы были сотворены. Место нашего обитания это - Едем, наш Отец - Бог и мы сотворены всегда быть с Ним.
Весь план люцифера заключался и по сей день заключается в том, чтобы любым путем отсоединить нас от Бога и не допустить нашего общения.

То есть, очернить нас в глазах Отца, затем очернить и нарисовать свою картину Отца в наших глазах.
 
Вот это есть основная функция религии, разъединить тебя с Богом и доказать тебе, что ты не достоин Его.
 
Если ты внимательно посмотришь на этот созданный люцифером мир, то ты заместишь, как все вокруг имеет лишь одну функцию - увлечь тебя, ввести тебя в суету и даже, чтобы ты не допустил мысли о том, что есть что-то по ту сторону этого мира.
 
Но, как только ты отходишь от мира созданного его "князем" Люцифером в мир, который создан Богом, то есть на природу, горы, леса, реки, посмотришь на звезды и планеты, все моментально начинает говорить о Создателе.
 
Вот почему сатана и религия ненавидят это движение, потому что наша основная цель, это вернуть детей назад к Отцу в Едем.
 
Люцифер первый стал между Богом и Его детьми.
 
(Быт.3:1-5) "Из всех диких зверей, которых создал Господь Бог, самым хитрым был змей. Он спросил женщину: - Правда ли Бог сказал: «Не ешьте ни с какого дерева в саду»? "Женщина ответила змею: - Мы можем есть плоды с деревьев сада, но Бог сказал: «Не ешьте плодов с дерева, которое посередине сада, и не трогайте их, иначе вы умрете». - Нет, вы не умрете, - сказал змей женщине - Просто Бог знает, что когда вы съедите их, ваши глаза откроются, и вы станете как Бог, познав добро и зло". (НРП)
 
Запомните, единственное, как сатана может удержать свою позицию, это стать между Богом и Его детьми.
 
Все пятикратное служение было поставлено Богом, именно для того, чтобы привести детей назад к Отцу. Но, оно превратилось в контроль и доминацию. Теперь большинство из служителей, через свои дары и таланты разъединили и стали посредниками между Богом и Его детьми. Они контролируют каждый шаг детей Бога. Поверьте, в глазах Небесного Отца это мерзость.
 
Я обращаюсь к следующему поколению Апостолов, Пророков, Евангелистов, Учителей и Пасторов, потому что с предыдущим поколением разговор бесполезен. Они слишком упоены властью и контролем, и ни за что не отпустят это, но следующее поколение, пожалуйста услышьте меня, вы всего лишь указатель на Отца и никто из нас не имеет права быть посредником, у нас есть единственный посредник - это Христос.
 
(Мф.23:4-13) "Они взваливают на плечи людей тяжелые ноши, а сами и пальцем не пошевельнут, чтобы хоть чуть-чуть сдвинуть этот груз." "Они все делают напоказ: их коробочки с текстами из Писания становятся все шире, и кисточки на краях одежды - все длиннее. "Им нравится занимать почетные места на пирах и в синагогах. "Они любят, когда их приветствуют на площадях и когда люди обращаются к ним: «учитель». "Вас же пусть не называют «учитель», потому что у вас один Учитель - Господь, а все вы - братья. "И ни к кому на земле не обращайтесь «отец», потому что у вас только один Отец, Который на небесах. "Пусть вас не называют «наставник», потому что у вас один только Наставник - Христос. "Самый великий из вас будет вам слугой, "потому что каждый возвышающий себя будет унижен и каждый принижающий себя будет возвышен. "Горе вам, учители Закона и фарисеи! Лицемеры! Вы закрываете от людей Небесное Царство, сами не входите в него и не даете войти тем, кто хочет". (НРП)
 
Знаете, почему так опасна позиция посредника? Потому что посредником может быть только Бог-Иисус. Поэтому, когда ты посягаешь на позицию посредника, ты посягаешь на позицию Бога. Бойся этого, потому что над тобой суд будет жестоким.
 
Мы все - ученики Христа, в этом есть глубокое откровение того, что мой и твой учитель Иисус Христос и мы учимся у Него.
 
(1 Тим.2:3-7) "Это хорошо и приятно Богу, нашему Спасителю, "ведь Он хочет, чтобы все люди были спасены и познали истину. «Бог един», един и посредник между Богом и человеком - это Человек Иисус Христос. Он отдал Самого Себя как выкуп за всех людей, Он - свидетельство Бога миру, данное в свое время. Поэтому я и был поставлен глашатаем, апостолом и учителем истинной веры для других народов, и я говорю вам правду, не лгу". (НРП)
 
"Поэтому Бог и назначил меня вестником, апостолом и наставником язычников в вере и истине. Я не лгу, я говорю правду!" (1 Тим.2:7) (Радостная весть)

 
Проследи, насколько это место извращено Синодом.
 
"для которого я поставлен проповедником и апостолом, – истину говорю во Христе, не лгу, – учителем язычников в вере и истине." (1 Тим.2:7) (Синод)
 
Библия говорит: "Ученик не бывает выше своего учителя..."
 Знаешь, почему я не хочу быть твоим учеником? Потому, что я никогда не буду выше тебя. Поэтому, прости меня, если я хочу, чтобы моим учителем и наставником был Иисус!
 


Аудио для быстрого интернета:

https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Зачатые во лжи 33М
https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Зачатые во лжи (Portland) 37М




Аудио для медленного интернета:
https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Зачатые во лжи 8.3М
https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Зачатые во лжи (Portland) 8.