"Платит тот, кто нанимает"- Александр Кинда


Божье Царство- Царство порядка и устройства. Вся вселенная, все в Его Царстве существует и движется в гармонии и балансе. Только то к чему прикоснулась рука человека после грехопадения выходит из этого баланса. Кто тебе сказал что если ты что-то делаешь в жизни правильно, потому , что тебе так кажется, то за это ты получишь награду от Бога. Открой свою Библию и посмотри что говорит Библия по поводу такого мышления. Наоборот, Библия учит, что Бог вознаграждает тех, кто живет и исполняет Его волю.
  Ты рождён на эту землю не просто прожить жизнь, впустую гоняясь за какими-то маловажным вещами. Когда в тебя была вдохнута жизнь, в этот момент и была закреплена за тобой ответственность за эту жизнь и зато как ты исполнишь свое предназначение живя  этой жизнью на земле. Когда человек рождается на эту землю он рождается полностью оснащенным и экипированным для исполнения своего предназначения. В Царстве Бога нет хаоса, неопределённости. В Его Царстве полная гармония и ты на земле не случайность. Да, дух этого мира через обстоятельства твоей жизни, через друзей, родственников, служителей в церкви будет пытаться убедить тебя в обратном. И до тех пор, пока ты не восстановишь свои взаимоотношения со своим Творьцом, ты не сможешь разобраться со всем этим в своей жизни. Вот потому не имея восстановленных отношений со своим Творьцом человек имеет очень много проблем и хаоса в вопросах о своей жизни.
  Из самого детства родители пытаются направить твою жизнь так как они считают нужным и правильным. Школа вносит свой вклад в это, друзья вносят свой. Дух этого мира вносит свой вклад через информацию которая распространяется повсюду. Все эти обстоятельства пытаются создать свои имидж и представление о тебе в жизни.
  Но самый сильный, иногда даже не поправимый вред для человека приносит религия. Она считает, что она точно имеет право на тебя и твою жизнь. Эта зараза пытается точно диктовать человеку куда он может идти а куда нет, чем оно может заниматься, а чем не может. Что он должен делать, а что не должен делать, то-есть полный контроль над жизнью человека. Она распишет всю жизнь человека до мелочей. И худшее всего то, что человек начинает сам в это верить и соглашаться с тем что он действительно в Воле Бога, и за все это он в конце жизни получит награду от Бога. Стоп! Ты станешь платить человеку за ту работу, на которую ты его не нанимал. Ты попросил человека отремонтировать забор, а он крышу в доме разобрал он как бы чувствовал что крышу надо заменить не смотрится на то, что  этой крыше только три года. Ты не станешь платить ему за эту работу, наоборот ты потребуешь от него возмещение за принесенный ущерб. Так почему мы люди именно так относимся к Богу и Его Царству. Делаем что считаем правильным, едем туда куда считаем нужным. Божье Царство - Царство порядка и устройства и кто тебе сказал что Бог вознаградит тебя за то что он не сказал тебе делать. Ждать этого абсурд и полный идиотизм. Ведь ты сам этого не делаешь, как тогда ты это можешь ждать от других, тем более от Бога.   Сколько сегодня людей в церквях не понимая этих принципов пытаются.....


Аудио для быстрого интернета:

https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Платит тот, кто нанимает 21.0М
Аудио для медленного интернета:

https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Платит тот, кто нанимает 5.3М