Конференция «Сверхъестественный образ жизни» с Бобби Коннер (15-17 февраля 2013 года)

Бобби Коннер «Нежный Гигант». Он особо помазан освежающим юмором и острой пророческой точностью, которая заверена и подтверждена по всему миру. Он является пастором «Ассоциации Южных Баптистов » автором более 15 книг, и так же основателем интернационального служения «Взгляд Орла».
Бобби имеет динамичную способность высвобождать колоссальные демонстрации чудес , знамений и так же исцеление, проявляя через это сердце Отца к нам!
Бобби Коннер долгое время служил Пастором Южных Баптистов. Он служит на высоком пророческом уровне. Он верит, что его призвание это обучить Тело Христа слышать и распознавать Божий голос в эти дни. Бобби любят и знают за его чувствительность к Святому Духу. Его почитают как интернационального спикера. Бобби вместе со своей женой Кэролин многие года служил в Штатах и так же в более 45 странах.


Чтобы скачать файл, щелкните правой кнопкой мышки на желаемый файл и,выбрав команду "Сохранить объект как …" (Save target as … ), скопируйте его на свой компьютер. Чтобы прослушать файл, откройте его через любой проигрыватель на вашем компьютере.