"Иное измерение" - Андрей Шаповалов (31.03.2013)


https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/a.jpg?t=1351994448Сегодня я хочу поговорить о том, почему в христианстве есть явно выделенных две категории рожденных свыше детей Бога, (сегодня мы не будем касаться мёртвой религии) почему эти две категории, не понимают друг друга, хотя любят и поклоняются одному Богу? 


Есть два мира или два измерения, в которых может жить рождённый свыше человек, одно измерение угодное, а другое совершенное, в каком из них ты будешь жить, выбирать только тебе.

Бог лимитирован в твоем мире, но ты не имеешь лимита в Его. 

Эти два мира в постоянном конфликте, ты можешь жить как в одном, так и в другом. 
В первом, ты будешь всеми признан и понят, но во втором, ты не будешь понят и признан, потому, что ты будешь жить в измерении Царства Бога, а понять и объяснить это будет невозможно.

Вспомните момент из жизни Иисуса, где он пришел в свое селение и ничего не смог там совершить, почему? Потому что Великий Бог лимитирован в твоем "мире" и зависит от твоей веры. Ровно настолько насколько ты имеешь веру настолько Бог и может действовать в твоей жизни. 

(Мк.6:1-5)  Иисус вместе с учениками ушел оттуда и пришел в Свой родной город. Когда наступила суббота, Он начал учить в синагоге. Многие, слушая Его, удивлялись: - Откуда это у Него? Кто дал Ему такую мудрость? Как Он совершает такие чудеса? Разве Он не плотник, не сын Марии, не брат Иакова, Иосии, Иуды и Симона? И разве не здесь, у нас, живут Его сестры? И они отвергали Его. Иисус же сказал им: - Не бывает пророк без чести, разве только в городе своем и в своем доме. И Он не мог совершить там ни одного чуда, лишь исцелил нескольких больных, возложив на них руки. (С.П.)

Также вспомните, когда Петр попал в Измерение Иисуса и пошел по воде. 

Все, что ты видишь, слышишь, все к чему прикасаешься, и т д. это всего лишь электрические импульсы, которые интерпретирует твой мозг и рисует картину "реальности" внутри твоего сознания, даже во сне очень часто, мы не можем отличить, что есть реальность, пока не проснемся, потому, что наш мозг нас обманывает. 

Вот почему Бог не может много сделать в твоем "мире", потому, что ты пытаешься вместить Сверхъестественного Бога, в своем естественном "мире" тебе также всегда будет нужен следующий уровень веры, чтобы Богу двинуться дальше в твоем "мире". 

Эта категория христиан, всегда будет бороться против всего того, что их мозг не вмещает и разум не понимает, это младенческое душевное христианство, и оно ничего общего не имеет с духом.

А что если Бог призывает нас оставить наше измерение и приглашает нас войти в Его Измерение, где уже не ты делаешь что-то по вере или через веру, а Сам Иисус действует в полную Силу Небесного Царства, через тебя, там где ты уже не живешь а Он живет через тебя. 

Вспомните, когда Иисус заговорил со своими учениками о другом измерении и семьдесят учеников не захотели войти в это. Семьдесят учеников ограничились исцелением больных и изгнанием бесов, другими словами, тем, что они могли понять и вместить, но когда Иисус сказал «будете есть Мою Плоть и пить Мою Кровь» здесь была проведена черта и они не смогли войти в это «измерение» и оставили Его.

Вот почему Бог приглашает нас в свой "мир" и в Его измерение, где всё возможно и всё доступно. 

Поднимается абсолютно другая категория личностей, новое ДНК, это дети Бога, которые отсоединены от этой лимитированной "реальности" и двигается в "мире" Бога, где нет лимитов и все физические законы обязаны преклониться перед ними. 

Невеста не может жить только в измерении веры, её отношения должны перейти в полное слияние со своим Женихом, где сам Иисус делает то, что Он желает через нас.

Именно в этом мире жил Иисус, и именно в этом мире должна жить его Невеста. 

Давайте не забудем, что Иисус не только исцелял, освобождал и воскрешал, но Он также ходил по воде, давал приказания природе, ходил через стены, транспортировался, преображался на глазах учеников и т. д. 

Сам Бог будет тебя вести и учить, Он будет показывать нам, через наше сознание, ненормальные для нашего мозга и сознания картины, с которыми мы должны согласиться и привести их в действие. 

(Личное наблюдение) Кто может мне объяснить, почему даже скептики, которые идут против всех непонятных для них чудес и знамений, во сне свободно могут летать, делать абсолютно нереальные вещи, даже творить своими руками чудеса, и пока не проснуться для всех их это нормально? 
Потому что во сне отключено сознание, мозг отдыхает, поэтому работает подсознание, для которого всё это нормально и твой дух свободно может во сне делать всё, но как только ты проснулся, включается твой мозг, который запрограммирован лимитами и он сразу останавливает развитие твоего духа.

Мозг это всего лишь процессор, который говорит тебе, что ты можешь, а что нет

Твой разум, это мощный компьютер, который без программ сам по себе ничего не может делать, на котором может быть установлена одна дешевая игра или на том же компьютере установлены массы сложнейших, мощнейших программ.

И все вот эти Чудеса, Знамения и Чудотворения, то есть: камни, перья, золото, елей, доращивание частей тела, золотые и серебряные зубы, появление денег, бензин в баке не заканчивается и т. д. это всего лишь методы Духа Святого, как отобрать тех, кто согласен перейти в иное измерение. 

Мир это большая площадка, на которую приходят духи облечённые в тело тренироваться и учиться владычествовать над всеми физическими элементами, кто-то через колдовство делает это нелегально, кто-то никогда даже не пытается выйти из этого миража, считая мираж реальностью, а кто-то вырастает в полную меру возраста Христова, занимает позицию Невесты и начинает властвовать и управлять вместе с Христом.

Ты создан Богом, владычествовать над этим миром, а не мир над тобой.


   



Аудио для быстрого интернета:

https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Иное Измерение 35М 
https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Иное Измерение (Portland) 45M 

https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Different dimension (English) 35M